Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы избирателей » Вопросы избирателей к администрации и непосредственно к ДУМЕ » Торговые точки (Книга жалоб)
Торговые точки
PiratДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня получилась во такая ситуация. Пришол в аптеку в ТВЦ"Олимп", купить надо было всего ничего, а денег крупная купюра(которую отказались принять - типа сдачи нет) и куча мелочи 5, 10, 50 копеечные монеты,(которые тоже отказались принять, мол нам не надо такой мелочи. Видел по телевизору, что мол они таким образом нарушают правила торговли. Куда бы пожаловатся на них?!
PS.: больше в той аптеке отовариватся не буду))) и узнаю кто хозяим, так же не буду в остальных его точках и своим знакомым отсоветую)))))))))
 
adminДата: Понедельник, 01.11.2010, 11:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
В случае если получилась такая ситуация, рекомендую написать жалобу в Роспотреб надзор. А еще можно написать обратиться в отдел по защите прав потребителей. как вариант можно обратиться с жалобой в отдел торговли города. Можно конечно и в суд обратиться, но как я понимаю доказательств особых нет, поэтому лучше сначала инициировать проверку роспортебнадзора, что бы набрать доказательственную базу.
 
Форум » Вопросы избирателей » Вопросы избирателей к администрации и непосредственно к ДУМЕ » Торговые точки (Книга жалоб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |